Фотографии ремонта и реконструкции

Если заказчик решил реконструировать, сделать капитальный ремонт помещения или перестроить свой загородный деревянный дом или коттедж, то он ищет строительные компании, которые специализируются на подобных услугах. Чтобы нагляднее продемонстрировать потенциальному клиенту свои возможности, в офисах и на сайтах фирм ему предложат для просмотра фотографии деревянных домов и других сооружений, которые уже были реконструированы конкретной строительной организацией. Это помогает наглядно представить будущий вид своего жилья, после процесса перестройки или капитального ремонта. Поэтому наличие качественных фотографий, способных доступно проиллюстрировать конкретные этапы и конечные результаты реконструкции, порой решает все дело.

Фото ремонта и реконструкции деревянных домов и загородных коттеджей занимают очень важное место в деле формирования положительного имиджа строительной фирмы, занимающейся капитальным ремонтом, реконструкцией и перестройкой зданий и сооружений. Нужно, чтобы посмотрев качественные снимки домов, прошедших подобные процессы, заказчик составил представление о возможностях строителей. Здесь важно иметь фотографии, что называется, «до» и «после» выполнения ремонтных работ. Чтобы заказчик смог реально оценить необходимость и возможность таких преобразований. Обязательно нужны профессиональные снимки, на которых изображены внутренние помещения деревянных домов и коттеджей, которые подверглись капитальному ремонту или реконструкции. Кроме того, необходимы разные ракурсы одних и тех же мест в доме.

Чтобы заказчик понимал, какие конкретно ремонтные работы предстоят, и сколько последовательных стадий в себя включает реконструкция, капитальный ремонт или перестройка, нужно, чтобы в наличии у компании были поэтапные снимки всего процесса. Заказчик сможет увидеть и проанализировать те строительные и отделочные моменты, которые ему интересны, на примере других, аналогичных объектов. Возможно, интерес для заказчика представляют отдельные элементы, которые подверглись перестройке, а, может быть, он выберет абсолютно такой же вариант реконструкции, который увидит на фотографии, для собственного деревянного загородного дома или коттеджа. Прекрасно, если снимки сопровождаются грамотными, доступными комментариями архитекторов, строителей и дизайнеров фирмы.

Реконструкция загородного дома, его капитальный ремонт или перестройка - это очень ответственное мероприятие, которое могут осуществить только специалисты. Перед тем, как приступить к реализации задуманного, архитекторы, строители и дизайнеры могут предоставить клиенту фирмы возможность увидеть конечный результат, понять стоимость предстоящих работ и скорректировать свои желания, с помощью, например, 3D моделирования. Проект дома, подлежащего реконструкции, визуализируется на компьютере. С помощью специальных программ проводится перепланировка, замена конструкций, пристройка этажей или дополнительных построек (веранд, мансард, террас и т.д.) На этапе моделирования предстоящей реконструкции можно внести разумные изменения в план перестройки.

Потенциальный заказчик может увидеть на фотографиях все возможные нюансы будущих изменений в доме. Сегодня, на рынке услуг, любая организация, которая занимается реконструкцией, капитальным ремонтом и перестройкой деревянных домов, имеет прекрасные, качественные, выполненные профессиональными фотографами снимки промежуточных и конечных результатов своей работы. Это необходимо для успешного ведения бизнеса.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов