Фасады:

Планировки:

Чеховская жемчужина! Что можно сказать о данном проекте компании «ДревГрад»? На самом деле, слов здесь просто недостаточно, ведь проект отличается вальяжностью, великолепием, некой галантностью и утонченностью. На самом деле, строгие формы лишь немного скрывают его подобные качества, но уточнив характеристики и изучив планировку внутренних помещений, вы сразу убедитесь, что этот дом создан именно для вас!
Чеховская жемчужина - фахверк, который возводится на сваях с ростверком. Ровные стены, изумительного вида фасад, мягкая кровля, все это только добавляет изысканности. Давайте же посмотрим, что внутри!
Огромный дом площадью в 466 квадратных метров поражает своими просторами. Теперь места достаточно не только для молодой семьи, но также и для семьи с детьми. Убедитесь сами!
На первом этаже, кроме террасы площадью в 66,22 квадратных метра, находится прихожая, холл размером с однокомнатную квартиру, пара комнат под спальни или детские, а может и тренажерные залы или мастерские, а также большая гостиная, кухня, 2 санузла и специальная топочная комната, в которую можно попасть через дополнительный тамбур.
Второй этаж фахверка удивляет не менее - терраса площадью еще больше, 4 комнаты под спальни, 4 санузла, кладовая и пара больших балконов. И не говорите, что это не мечта!


Комментарии

Здравствуйте.
Возможно ли построить этот деревянный дом с плоской кровлей, без уклонов?

Михаил, здравствуйте.
Вы сделали отличный выбор.
Плоская кровля придаст дому особый статус, дом будет выглядеть более престижным. Более того, у Вас будет возможность организовать дополнительную площадку отдыха на крыше.
Компания ДревГрад накопила достаточный опыт строительства плоских кровель фахверковых домов. Наши специалисты с радостью внесут в проект систему внутренних или внешних водостоков. Для эксплуатируемой площадки понадобится система подогрева кровли. А наши монтажники качественно и в соответствии с проектом произведут монтаж.
Пожалуйста, обращайтесь к нам по телефону или электронной почте. Мы всегда на связи.

Добрый день.
Какая высота этажей от пола до потолка в этом доме? Особенно интересует высота второго этажа до плоской кровли.

Надежда, здравствуйте!
Благодарим Вас за внимание к нашему проекту.
Высота от пола до потолка наших фахверковых домов с плоской кровлей - от 2.7 метров. Гостиная со вторым светом - от 5,4 метров. Такая высота позволяет для дома с панорамными окнами сохранить оптимальное соотношение затрат на отопление и визуальным комфортом для владельца.
По всем интересующим Вас вопросам а также для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к нам в офис по телефону или электронной почте. Мы всегда на связи.

#5Виктор28 сентября 2020 16:14

Добрый день.
В подмосковье возможно построить этот фахверковый дом с плоской кровлей? Какая у нее толщина? Возможно ли ее в последствии сделать эксплуатируемой, и пользоваться летом как террасой для отдыха?

#6ДревГрад29 сентября 2020 18:48

Виктор, здравствуйте.
Конечно, в нашей компании Вы можете заказать строительство этого фахверкового дома с плоской кровлей, в том числе с террасой и даже бассейном. Плоские кровли рассчитываются индивидуально, исходя из нагрузок для каждого конкретного проекта.
За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нашим менеджерам. По телефону или электронной почте.

#7Егор30 декабря 2020 12:24

Здравствуйте.
Какова стоимость строительства этого дома под ключ? Отделка - фиброцементные панели снаружи, окрашивание внутри, потолки - имитация бруса, полы и ванные - без отделки.
Электропровода - скрытые. Вода и канализация - скрытым способом. Какой утеплитель Вы используете в стенах и кровле? Есть ли шумоизоляция во внутренних перегородках?
Заранее спасибо за ответ.

Егор, добрый день!
Благодарим Вас за внимание к нашему проекту!
По вопросам комплектации и стоимости фахверкового дома с плоской кровлей "Чеховская жемчужина" под ключ, пожалуйста обращайтесь к менеджерам нашей компании. Полы, керамика для мокрых зон, стены, отделка потолков, цвет окрашивания, фактура фасадов - все это подбирается персонально. Приглашаем Вас к нам в офис для подбора материалов, демонстрации внешнего вида в 3Д, сравнения цен для несколько вариантов.
Ждем Вашего звонка!

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на ДОМ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Рейтинг:
Площадь: 466 кв.м.
Этажи: 2
Фундамент: Ростверк на сваях
Материал стен: Фахверк
Кровля: Мягкая кровля
Водоснабжение и канализация: Да
Отопление: Да
Электричество: Да
Каталог проектов фахверковых домов
по запросу
Получить спецпредложение Отправить проект на почту
Гарантия на дом 10 лет
Независимый технический и авторский технадзор

Задать вопрос Получить сертификат на электрику

Предлагаем ознакомиться со следующими акциями:

Похожие проекты

Лоймаа

Площадь: 172 кв.м.
Рейтинг:

Плавучий дом Енисейск

Быстрый просмотр
Серебряный проект
Площадь: 566,8 кв.м.
Рейтинг:
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов