Дома из сухостойной сосны фото

Если потенциальный заказчик решил построить добротный деревянный дом или коттедж из сухостойной сосны, то ему необходимо обратиться в строительную фирму, имеющую опыт в строительстве подобных зданий. Поскольку сухостой я является редким и весьма дорогим строительным материалом, требующим особого подхода, то не все компании занимаются таким строительством. Те же строительные предприятия, которые используют сухостойное дерево, обязательно предложат клиенту для просмотра фото деревянных домов и других сооружений, которые уже были возведены. Такие снимки позволяют воочию представить свой будущий дом или выбрать те конструкционные решения, которые устроят конкретного заказчика. Строительные фирмы, которые заботятся о своей репутации, обязательно снимают свои лучшие работы для потенциальных клиентов. Они являются обладателями прекрасного профессионального, качественно выполненного, портфолио.

Фото домов из сухостойной сосны дают очень красивые, достойные только подарочных альбомов. Важно только найти профессионального фотографа, который способен передать всю прелесть и очарование такого деревянного загородного дома или коттеджа. Сооружения и помещения должны предстать перед потенциальным заказчиком во всей своей красе. Нужно, чтобы на снимках было видно всю неповторимость и изысканность сухостойного дерева, его благородный серый цвет и стильный, четкую фактуру. Свой седой, почти серебристый оттенок и запоминающийся рисунок сухостойное дерево приобретает в лесу, будучи еще на корню, под воздействием суровых климатических условий, такие деревья находятся, как правило, за Полярным кругом. Изнуряющая жара, палящее солнце, сильный ветер, дождь и снег делают из сухостойной сосны прекрасный декоративный материал, не требующий никакой дополнительной строительной отделки. И задача профессионального фотографа отобразить все это так, чтобы потенциальный заказчик почувствовал сказочную красоту деревянных домов и коттеджей, возведенных из древесины, высохшей на корню.

Дома из сухарника фото


Такие дома выглядят очень презентабельно. Заказчик может сразу же увидеть все достоинства такого строительного материала, как, например, карельский сухарник. На снимках хорошо видны все особенности строений. Опытный специалист сумеет передать янтарную чистоту срубов и морозную седину бревен готовых домов и загородных коттеджей из сухостойной древесины. Заказчик может увидеть и рассмотреть на фотографиях все нюансы и детали внутри и снаружи готовых объектов, а также в разное время года. Возможно, клиент определится гораздо быстрее, если сможет увидеть, как красиво смотрятся эти дома зимой или летом. Очень помогут грамотные пояснения архитекторов, строителей и дизайнеров под конкретными снимками. Клиенту необходимо знать все об особенностях такого замечательного материала, как сухостой. Благодаря ему деревянный дом или коттедж буквально «дышат», обеспечивая постоянную микроциркуляцию воздух внутри помещения. Дом из сухостоя может очень просто стоять не один век. Яркий пример тому такой сохранившийся в первозданном виде памятник русского зодчества, как архитектурный ансамбль КИЖИ.

Безусловно, качественные фотографии различных готовых домов из сухостойного дерева должны быть в наличии у каждой строительной организации, которая занимается таким трудоемким и сложным строительством. Такая древесина требует взвешенных решений и индивидуальных проектов. Поэтому обязательно необходимы примеры качественных готовых работ застройщика. Гораздо лучше, если проект будет включать в себя не только сам деревянный дом из сухостойного бревна, но и благоустройство прилегающей территории. Это позволяет достичь полной гармонии с окружающей природой. Дом будет выглядеть, словно сказочный терем. Для этого у такого материала, как сухостойная сосна, имеются все необходимые характеристики.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов