Монтаж деревянной кровли

В строительстве любого здания кровельные работы это самые важные и ответственные этапы строительства. От профессионализма и качества выполненных работ будет зависеть исполнение возложенных задач для кровли, долговечность строения и проживания. Кровельные работы - это комплекс мероприятий, которые включают монтаж кровли, ремонт и обслуживание, устройство водостоков и других конструкций. Поэтому очень важно не экономить на данных работах, и всегда обращаться к услугам профессионалов. В ином случае может произойти так, что конструкция кровли будет нарушена, и она не защитит дом от влаги, осадков, будет пропускать тепло.
Любой монтаж кровли всегда начинается с подготовки поверхности, она должна быть чистой, неподвижной, сухой. Далее идет сам процесс монтажа. Необходимо знать, что каждый тип кровельного материала имеет свою определенную технологию укладки, которую нужно обязательно помнить и использовать для того либо иного вида кровли.
Деревянный кровельный шиндель - это один из самостоятельных представителей деревянной кровли, а также деревянной черепицы, куда входит гонт, кровельная щепа, тес и старорусская дранка. Этот строительный материал предохраняет дом от дождя, сильного солнца и ветра.
Шиндель - это идеальное решение для скатной кровли. Материал устойчив к осадкам и температурным перепадам. Это архитектурное самовыражение. Монтаж ведется согласно немецким нормам. Монтаж деревянной черепицы производится трехслойно, третий слой это дополнительная гарантия и длительность срока службы. Коллеги по рынку кровельных систем (Уникма) не только предлагают товары для кровель, но и имеют системный подход в использовании долговечных и высококачественных материалов, а также соблюдение технологии монтажа. Таким образом, торговые и строительные организации получают удовлетворение от сделанной качественно работы, а застройщики дающие уют и тепло кровли.

Монтаж медной кровли


Монтаж медной кровли - кровельные работы, которые осуществляются со строгим соблюдением ГОСТ и СНиП. Требует опыта и квалификации подразделения.
Кровля из меди поражает своей необыкновенной красотой и великолепием. Срок службы для медной кровли составляет 100-150 лет. Образующийся на ней слой окислов защищает металл от воздействия окружающей среды. При отрицательной температуре медь не теряет пластичности. Медная кровля долговечна, красива и удобна в применении. Монтаж медной кровли предусматривает применение специфических приемов, специальных крепежных элементов. По проведенным расчетам эксплуатационные расходы крыши из меди являются самыми низкими. Окупает себя кровельная медь уже через 30 лет. Вес медной кровли составляет 5,3 кг, высокая морозостойкость, теплостойкость. Медная крыша это элитная кровля, которая всегда подчеркивает статус своего хозяина. Рабочих, которые занимаются монтажными работами, обеспечивают спецодеждой, спецобувью и защитными касками. Спецодежда влияет на безопасность труда, она должна быть высокого качества и яркого цвета.

Монтаж сланцевой кровли


Одним из самых прочных и долговечных кровельных материалов есть сланец, натуральный шифер. Это штучный экологически чистый материал, не содержит вредных примесей. Изготовление, обработка и добыча его это ручной труд. Обладает хорошей звукоизоляцией, не шумит при ветре и дожде. Монтаж сланцевой кровли поражает магической красотой натурального камня. Основной цвет темно-серый, но встречаются темно-красные и зеленые оттенки. На сегодняшний день самая дорогая кровля это сланцевая. С таким материалом можно монтировать даже самые сложные поверхности. Оригинальный вид кровли предают размеры, виды и способы укладки сланца. Способ крепления осуществляется по принципу чешуи, исключая затекание вода перетекает с плитки на плитку. Срок службы сланца составляет 100-150 лет. Для размещения рабочих, материалов и инструментов для выполнения ремонтных и строительных работ используются леса строительные. Монтаж строительных лесов - процесс возведения металлических конструкций по заранее возведенной схеме на объекте строительства. Оценка и выбор лесов проводится по техническим характеристикам.
Профессиональный монтаж определит не только срок службы, но и срок гарантии. Целью любого монтажа кровли есть теплый, красивый и уютный дом!
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов