Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Правильное орошение

6-03-2012, 18:35
7 советов, чтобы оградить попадание воды в дом этой весной.
Средний Россиянин использует от 140 до 160 литров воды в день. И это не только во время долгого душа или оставления воды на время чистки зубов, половина этой суммы используется для орошения пейзажа вокруг вашего дома. Это большое количество впустую потраченной воды и денег. Некоторые районы имеют дело с нехваткой воды. Вода стала столь же важным ресурсом, как и энергия. Независимо от мотивации, настало хорошее время, чтобы экономить. Деревянные дома нуждаются в особом внимании, когда дело доходит до использования воды. Многие из них являются домами для отдыха, в которых не живут непрерывно, что может привести к проблемам, если никого не заметит неисправность автоматической системы полива. Вот несколько советов, чтобы не отставлять бес присмотра ваши наружные водные ресурсы этой весной:
Использование практичного управления.
Использование "умных" технологий вступает на участок поливки газонов. Новые системы позволяют подключить информацию о видах растений, которые вы поливаете, наклоне вашей местности, а также погодных условиях и почвы для разработки идеального плана полива. Влажность почвы автоматически измеряется, а если идет дождь, система принимает это во внимание, прежде чем направлять спринклеры воды, чтобы не происходило перелива.
Установите целевую ирригацию.
Многие растения легко поливаются водными системами, которые используют до 50 процентов меньше воды, чем обычная система полива. «Я использую их в своем доме, и они просты в установке», - говорит Кэтлин Хеннесси, представитель компании Toro, производителя технического обслуживания пейзажа. «Вам больше не придется беспокоиться о чрезмерном поливе. И они могут быть подключены к оросительному контроллеру, таким образом, они работают, когда вас нет рядом».
Проведение испытаний давления.
Если давление воды для оросительной системы слишком высокое, вода может испариться без пользы вашему ландшафту. Возможно, вам придется устанавливать регулятор давления для поддержания оптимального давления для работы вашей системы.
Переработка дождевой воды.
С бумом экологически чистого и органического садоводства, многие компании внедрили системы для сбора дождевой воды с крыши, чтобы использовать ее для орошения, так, например, утечка воды в бочку, желательно с крышкой, чтобы держать подальше от жуков, и краном, к которому подходит шланг.
Следите за газоном.
Трава любит орошение, но есть способы, чтобы сохранить ваш газон здоровым и насыщенным. Установите косилку лезвием повыше, потому что высокая трава потребляет меньше воды. (Высокая трава также будет иметь лучшую корневую систему, и держать почву прохладнее летом). Кроме того, рассмотрите косилку, которая производит мульчу, чтобы помочь изолировать траву и держать почву влажной.
Проверьте получение скидок.
В дополнение к получению экономии на счет за воду, обновления системы орошения также могут принести вам специальные кредиты и доходы от местного самоуправления. Проконсультируйтесь с компанией для уточнения деталей и сроков.
Совет.
Не поливайте пейзаж.
Независимо от того, сколько воды они получают от опрыскивателя, бетон и асфальт не прорастут. Так направьте оросительную систему на то, что будет прорастать.
Сохранение грунтовых вод путем переработки дождевой воды. Это простой способ сохранения природных ресурсов с ваших водосточных труб в бочку, и используйте стоки для полива растений.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на ЛОПАТУ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов