Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Уход за почвой

2-03-2012, 18:01
Когда вы начинаете ландшафтный проект, будь вы посадка деревьев, озеленение или дерн, очень важно работать от начала до конца. «Люди, как правило, не уделяют достаточного внимания почве», - говорит Виктор Ступин, старший садовод садоводческого товарищества. «Если у вас есть здоровая почва для начала, вы будете иметь меньше проблем с вредителями и проблем с питанием, а, следовательно, иметь здоровый сад, который требует меньше технического обслуживания». Вот три совета которые помогут осуществить уход за почвой:
1. Знание своей почвы. Как правило, есть три типа почвы: песчаные, суглинистые и глинистые, которые непосредственно связаны с тем, насколько хорошо почва отводит воду, и какой уровень питательных веществ в ней содержится. Хотя большинство проектов требуют суглинистой почвы, есть и исключения. «Некоторые растения требуют определенный тип почвы с различными характеристиками», - говорит Виктор. «Если вы собираетесь вырастить кактус в пустыне, вам понадобиться очень хорошо дренированная почва, песчаный вид почвы, в отличие суглинистого типа почвы, который нужно использовать для деревьев, кустарников и многолетних растений».
2. Обратитесь за советом. Проконсультируйтесь со специалистом, чтобы выяснить тип почвы, типичного для вашего региона, какие растения будут брать в почве питательные вещества, и то, что необходимо добавить на регулярной основе.
3. Выберите тип своей почвы. «Что касается источника почвы, она должна быть местной», - говорит Виктор. «Это означает, что необходимо выбирать в садовом центре или местном саду. Большинство садовых центров будут предлагать компост и верхний слой почвы, а также смесь из двух. «Вы хотите около 5 процентов органического вещества в нем», - говорит Виктор. «Для газона, я бы выбрал верхний слой почвы с небольшим количеством компоста. Для огорода или чего-то, что имеет более высокую потребность в питательных вещества, вы можете сделать что-то немного тяжелее в компосте». Кроме того, Виктор рекомендует проверять садовый центр, чтобы убедиться, почва, которую вы покупаете, не содержит пестицидов, сорняков и сорной травы.
3 шага к тестированию почвы.
Перед началом любого нового ландшафта или садового проекта, узнайте сильные и слабые стороны вашей почвы. Вот как это делается.
» Найдите лабораторию в вашем регионе, которая сможет сказать вам, насколько хорошо ваша почва будет функционировать. Лучшим источником является ваша местная консультативная служба
» Соберите четыре или пять образцов из различных частей вашего сада или двора. Удалите все лишние элементы из почвы, такие как травы и листья. Смешайте образцы вместе, затем высушите почву на газете, по крайней мере, до 24 часов. Отправьте сухую почву с надписью в соответствии с инструкциями из лаборатории. Отправьте образцы за две недели до планируемого проекта.
» Принесите результаты тестирования вашей почвы, которые будут включать в себя диагностику на плодородие вашей почвы, отметки уровня рН, нитратов и фосфора, в местный садовый центр, чтобы определить, что нужно ли добавить что-либо в почву для достижения максимальной производительности.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на МОЛОТОК:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов