Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Обслуживание дверей

29-05-2012, 15:17
Советы по техническому обслуживанию и по окрашиванию.
Андрей из компании по производству и установке дверей, предлагает следующие советы, которые помогут держать стальные двери и оборудование в хорошем состоянии:
- Два раза в год, смазываете торсионные пружины легким моторным маслом. Нанесите карандашом тонкую линию масла в верхней части пружины, оставляя 5 см с каждого конца. Пружины, которые растягиваются не требуют смазки.
- Смазывайте радиус участков направляющих (изогнутые сегменты) каждые шесть месяцев. Не используйте смазку, она привлекает грязь, которая будет забивать желоба и ролики.
- Вымойте внешнюю поверхность двери мыльной водой, чтобы предотвратить коррозионные вещества просачиваться в мелкие трещины.
Вам не нравится белый или бежевый оттенок? Можно покрасить стальную дверь гаража. Андрей, дает некоторые указания по ходу процесса:
- С помощью мягкой щетки, губки или распылителя, очистите дверь путем промывания ее раствором, который сочетает в себе 1 чашку с низким содержанием фосфатов (менее 0,5 процента), моющие средства с 15 литрами теплой воды. Тщательно промойте чистой водой и дайте полностью высохнуть.
- Если имеются незначительные дефекты поверхности, такие как царапины, которые не проходят на металлическую подложку, слегка отшлифуйте их. Если есть выбоины на внешнем покрытии, которые не открывают голый металл, немного отшлифуйте поверхность и нанесите грунтовку, специально предназначенную для защиты открытой оцинкованной стали от коррозии.
- Как только дверь была правильно подготовлена, она должна быть окрашена в течение 24 часов. Нанесите равномерным слоем покрытие фасадной краски высокого качества на сухую дверь. Красьте рано утром, чтобы свести к минимуму неравномерность высыхания на солнце.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на КАСКУ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов