Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Обустройство гаража

27-06-2012, 15:10
Обустройство гаража может стоять последним в списке приоритетов семьи, но часто является первым в сердце тех, кто любит запах бензина и рев Chevy V-8. Итак, не соглашайтесь на открытое пространство два на четыре с тусклыми лампочками и невыносимой температуры. Позвольте себе автомобильную игровую комнату, которая становится еще одним из ваших инструментов. Подумайте о функциональных обновлениях, конечно, также рассмотрите опции, которые сделают ваш гараж отражением Вашей индивидуальности. Рассмотрите напольные покрытия, которые можно заказать в ярких цветах. Исследуйте профессиональные отсеки для хранения инструментов. А потом превратить ваш гаражный «холодильник» в искусственную газовую печь.
Ниже приведены некоторые советы о том, как создать и усовершенствовать гараж Вашей мечты. Но прежде чем начать, имейте в виду конечный результат обновления. Будет ли гараж являться, в первую очередь, местом для хранения и демонстрации? Если это так, декорирование и освещение стали бы приоритетными при таком выборе. Если же вы имеете в виду проект обычного мелкого ремонта и техническое обслуживание (мелкий ремонт и замена масла, например)? Вы, наверное, не нужно будет хранить слишком много громоздких и дорогих инструментов, если это так. Если вы делаете большую работу, как перепланировка, вы получите серьезное пространство, систему электроэнергии и климата. Здесь представлена более общая дискуссия о проектировании гаража.
Повторный ремонт гаражных стен.
Вы можете удалить большинство существующих блоков из гипсокартона, если таковые существуют, чтобы обеспечить правильную установку электропроводки, которая может удовлетворить ваши потребности в электроэнергии.
Типичный гараж страдает недостатком электроэнергии. Возможно, вам придется сделать обновление электроснабжения для включения отдельной цепи выключателя для многочисленных розеток, чтобы справиться с большим потреблением электроэнергии. Вы, возможно, имеете даже 220-вольтовую цепь для воздушного компрессора или дуговой сварки. В любом случае, вы хотите увеличить число 110-вольтных розеток рядом с полом и на высоте полок. И только в случае, если вы не слышали это предостережение прежде, электромонтажные работы вообще не сделайте сами. Наймите профессионала. Если вам необходимо сделать это самостоятельно, в целях безопасности, прочитайте эту статью.
Открытые стены делают легче установку новой сантехники. Изоляция имеет важное значение для любой зоны, которая регулярно подвергается воздействию морозов. И потому, что гаражное освещение, как правило, является основным элементом, рассмотрите вопрос о новых светильниках вместо ламп с низким уровнем энергопотребления, но это все обязательно. Если вы будете какое-то время на рабочем месте, то смонтируйте лампы направленного света в стене или потолке с видом на рабочее место.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на ДОМ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов