Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Применение септика в деревянном доме

6-11-2013, 12:37
В деревенском доме септик является необходимостью, хотя и выглядит он совсем непривлекательно. Мы ничего не знали о том, как создается данная система, и в результате именно из-за септика произошло наше первое большое разочарование. Если у вас каменистый или глинистый грунт, который плохо пропускает воду, то, в конце концов, у Вас могут появиться целые холмы, которые образуются из-за того, что стоки не уходят в грунт, а скапливаются в пустотах. Вполне вероятно, что там, где раньше был привлекательный вид, теперь будут стоять холмы.

Вы не можете знать, где появится холм (это произойдет там, где земля фильтруется лучше всего), но это может определить инженер. Однако Вы можете решить, где поставить свой дом; и если Вы не обратите на это внимание, то холм из стоков может вырасти прямо перед Вашим окном.

Кроме того, септик поставляется с бетонным баком-отстойником, который обычно располагается в 0,5-9 метрах от дома. У этого бака есть крышка, которая открывается, когда необходимо почистить канализационную систему (раз в несколько лет). Установщики могут Вас не поставить в известность, но есть два вида крышек для баков-отстойников: бетонная, которая закапывается в землю, и такая, которая выглядит как круглый предмет, и остается на поверхности земли. Когда наши установщики поставили крышку бака прямо перед окнами, мы пришли в бешенство. Они никак не могли понять наших негативных эмоций, так как установили новую крышку, но мы попросили заменить её обычной бетонной крышкой, которую очень легко найти под землей, так как на ней не растет трава. Так что теперь у нас привлекательный сад с мульчей вокруг крышки септика. Да, мы убеждены, что не зря отказались от современной пластиковой крышки.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на ДОМ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов