Фасады:



Планировки:



Строительная компания ДревГрад привыкла удивлять своих заказчиков. Но сегодня мы предлагаем вам изучить еще более эксклюзивный проект, чем вы видели ранее на нашем сайте. Это трехэтажный фахверковый дом "Коноша", площадь которого 1418 квадратных метров. Это настоящая загородная резиденция, или же высоко комфортабельный дом, на территории которого ваша семья уж точно не почувствует никаких ограничений.
Начать стоит с того, что система уровней дома запроектирована очень интересно, и вы сможете убедиться в этом уже сейчас, во время изучения эскизов и 3D визуализации проекта "Коноша"!
Планировка первого этажа! Начнем мы с внутренней планировки, которая включает в себя множество специальных и хозяйственных помещений. Здесь имеется сауна, хамам, а соответственно, комната отдыха, моечная и раздевалка к ним. Также запроектирован большой тренажерный зал и бильярдная комната, из которой всегда можно сделать домашний кинотеатр. На первом этаже несколько санузлов, кухня, холлы и коридоры, прачечная и вспомогательные помещения. Стоит также отметить просторную террасу и бассейн на улице, что будет приятным сюрпризом для каждого!
Планировка второго этажа! Второй этаж дома "Коноша" еще более интересен. Не считая просторной и светлой гостиной, каминной комнаты и огромного балкона, нам еще есть, чем вас удивить. Это комфортная кухня, столовая зона, гостевая комната, прихожая и пара гардеробных, а также комната персонала, набор санузлов и технических помещений, а еще гараж на несколько автомобилей. Площадь гаража составляет 66,7 квадратных метров. Но и это еще не все, ведь на втором этаже есть зимний сад, который обязательно вам понравится!
Планировка третьего этажа! Третий этаж уж точно предназначен для отдыха. Здесь у нас родительская спальня с двумя гардеробными и отдельной ванной комнатой, пара детских, в каждой из которых также имеется свой санузел и гардероб, рабочий кабинет, а еще просторная и светлая библиотека. Обязательно хотим упомянуть, что на третьем этаже фахверка "Коноша" есть пара действительно больших балконов и игровая комната для детей, которая, по желанию заказчика, может быть переоборудована в помещение другого назначения.
Уделите проекту "Коноша" всего несколько минут, и вы будете не только удивлены, но и поражены данным предложением!


Комментарии

Добрый день! В эту стоимость входит что? И хотелось бы точно понимать, что этот дом выдержит Русские зимы.

Ксения доброго дня! В эту стоимость входит комплект фахверкого дома Коноша, и его строительство! Будем рады, если Вы планируете реализовать этот проект. Свяжитесь с нами по удобному для Вас способу, телефон 8 495 229 3906,или по электронной почте info@drevgrad.com

#3Тимофей17 февраля 2021 10:34

Здравствуйте, сколько какой должен быть участок чтоб поставить такой вот дом?

Тимофей, доброго дня! Вам не обязательно приобретать именно такую квадратуру проекта Коноша. Наши специалисты могут его оптимизировать под Ваши пожелания, размеры и комплектность.Если Вам необходим именно эта площадь просим Вас связаться с нашими специалистами, которые Вас подробно проконсультируют. Телефон для связи 8495 229 39 06, электронная почта info@drevgrad.com
Будем рады Вам !

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на МОЛОТОК:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Рейтинг:
Площадь: 1418,55 кв.м.
Этажи: 3
Фундамент: Ростверк на сваях
Материал стен: Фахверк
Кровля: Мягкая кровля
Срок строительства: от 6 до 12 мес.
Каталог проектов фахверковых домов
по запросу
Получить спецпредложение Отправить проект на почту
Гарантия на дом 10 лет
Независимый технический и авторский технадзор

Задать вопрос Получить сертификат на электрику

Предлагаем ознакомиться со следующими акциями:

Похожие проекты

Тихая Слобода

Площадь: 39 кв.м.
Рейтинг:

Кемь

Быстрый просмотр
Золотой проект
Площадь: 176 кв.м.
Рейтинг:

Елизарово Парк

Площадь: 171 кв.м.
Рейтинг:
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов