Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Типы освещения

28-04-2011, 17:10
Рассеянное освещение
Это общий свет, который идет со всех сторон, чтобы осветить всю комнату. Он контролирует контрастность и позволяет вам видеть и ходить даже при минимальном уровне яркости, так же как солнечный свет проникает через окно.
Светильники: люстры, торшеры, светильники, настенные и встраиваемые лампы.
верхняя основа
настенная основа
бра
Освещение домов
Выше всего в вашем доме находится освещение, которое задает атмосферу. Проектирование - это по праву и искусство и наука. Мы дадим вам основы, чтобы вы смогли начать и вдохновим вас на некоторые поистине великолепные варианты, чтобы осветить ваш деревянный дом.
Правильная схема освещения дома улучшает настроение всего вашего дома. Она может заставить вас чувствовать себя безопаснее, удобнее и позволит вам наслаждаться потенциалом своего дома. Вот некоторые фундаментальные моменты, так что внимание к деталям является обязательным. Как правило, вы хотите работать в свете за счет включения трех типов освещения: температура окружающей среды, задачи и акцент. Вместе они создают атмосферу для каждой комнаты, будь, то вы готовите еду для званого обеда, или находитесь в разгаре с гостями.
Чтобы создать солидный, гибкий дизайн освещения, начните с определения того, какими видами деятельности вы будете заниматься в каждой комнате (чтение, еда, приготовление пищи) и элементы, которые необходимо будет для этого осветить. Это позволит вам установить, где необходимо светильники. Для жилых помещений, разместите сначала места освещения, а затем установите задачи внешнего освещения. Для рабочих комнат, таких как кухня, сделайте задачу освещения первым приоритетом, а затем заполните окружающими светильниками. Эти слои света будут «работать» вместе, чтобы создать хорошую атмосферу в каждой комнате.

Задачи освещения
Целевое освещение более целенаправленное и предназначено для увеличения освещенности в районах, где необходим высокий уровень освещения, например, столик для чтения или на кухне стол для измельчения овощей и приготовления пищи.
Светильники: Настольные и напольные светильники, навесные и встраиваемые лампы.

Подсветка
Это один луч света, который добавляет драматизм и освещает специальные элементы в комнате или акцентирует такие элементы, как например, живопись, коллекции и даже бревна, что обеспечить визуальный интерес и создать настроение.
Светильники: встраиваемые лампы, настенные или потолочные лампы.

Особые элементы
Есть один светильник, без которого ни один деревянный дом не должен обходиться - это люстра. Это украшение всей атмосферы и, конечно, стиль. Некоторые люди даже создать целую комнату вокруг одной люстры. Таковы некоторые из наших фаворитов:
Дизайн люстры из оленьих рогов
Классическая люстра
Старомодная люстра
Современная люстра
Деревенского стиля люстра
Люстра в стиле ретро
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов