Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Наступление осени

29-04-2011, 17:11
Празднуйте в доме смену времен года, путем введения этих ярких элементов, воодушевленных осенью.
Затаить дыхание
Искусно искривленная ваза из переработанного стекла добавит живость любой комнате благодаря своему полупрозрачному оттенку мокко и янтарным оттенкам. Эффектное расположение одной или группы ваз, они могут создавать координационные точки притяжения благодаря простым веточкам. Их плоское дно обеспечивает стабильную основу, дающую возможность использовать их в различных местах и с множеством материалов.
Разговор подушек
Придайте вашему любимому дивану свежее лицо благодаря добавлению подушек сочных цветов. Подушки цвета меди, оранжевого, золотого, желтого и ярко-красного цвета. Смешивание и сочетание полос оживит гостиную комнату или крытое крыльцо и позволит чувствовать себя особенно уютно в прохладную погоду.
Погрузиться в осень
Стиль осенних листьев используется как шаблон, который имитирует формы листа, а приглушенные зеленые, коричневые, красные и оранжевые оттенки отражают сезонные изменения цвета открытого пейзажа. Кроме того, уютный дизайн кресла будет у вас боком у камина в кратчайшие сроки.
Круглый элемент
Пусть вы и ваш дом сверкают с зеркалом из красной мозаики. Хотя в основе ее лежит красный, крошечные плитки стекла отражают ряд желтых и зеленых оттенков в дополнение к сезонному декору в фойе или дамской комнаты, блестящий эффект, несомненно.
Стопки файлов
У вас есть возможность избавиться от беспорядка; систематизируйте свою собственную персональную систему бумаг. Винтажная папка с файлами обеспечивает достаточно места для сортировки всех ваших необходимые документов в покрытом гобеленом контейнере. Смешиваются уникальные теплые оттенки, такие как каштановый и апельсиновый с прохладным успокаивающим голубым, которые прекрасно дополнят ваш собственный сезонный декор. С более практичными идеями для хранения в вашем доме, вы познакомитесь в статье «практичное хранение».
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов