Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

План установки 2 телефонной линии

10-08-2012, 12:54
1. Просверлите отверстие для доступа.
Хотя телефонные провода несут очень мало электроэнергии, не рискуйте и отсоедините линию, над которой вы работаете, сняв телефон с крючка. Отвинтите крышку от существующего скрытого телефонного гнезда, но не отсоединяйте провода.
Используя 1 см диаметра долотчатый бур и беспроводную дрель или шуруповерт, аккуратно просверлите отверстие через дно коробки гнезда.
СОВЕТ: Не работает над телефонной линией во время грозы.
2. Пропустите кабель за гипсокартон.
Просверлите отверстие диаметром ½ см в стене непосредственно под гнездом и чуть выше плинтуса. Вырежьте и выпрямите концы проводов при помощи плоскогубцев, а затем согните узкий крючок на одном конце. Проведите четыре провода телефонного кабеля через отверстие в гнезде коробки. Попустите крючковатый конец провода через отверстие в стене, возьмите кабель и потяните его в комнату.
3. Подведите телефонный кабель к нужному месту.
Пропустите кабель вдоль плинтуса до точки в комнате, где он будет проходить через стену. Используя строительный степлер, который имеет большой наконечник, чтобы соответствовать целому проводу, подключите кабель к верхней части платы, расстояние между скобами от 20 до 30 см. Если в комнате есть ковровое покрытие, можно скрыть под ним кабель, проводя кабель внизу вдоль деревянной полосы.
4. Просверлите отверстие в соседнюю комнату.
Закончите проведение кабеля в точке на стене, которая идет на одной линии с местом в соседнюю комнату, где пойдет новый разъем. Просверлите отверстие диаметром 3/8 дюймов сквозь стену, чуть выше плинтуса, на длине приблизительно в 35 см. Пропустите прямой конец провода через стену. Оберните конец телефонного кабеля вокруг крючка несколько раз.
5. Возьмите кабель в комнате.
Пройдите в соседнюю комнату и медленно протяните кабель через стену. Прикрепите кабель к основе близко к стене и разрежьте его, оставляя 10 см длину, выступающую из отверстия. Аккуратно обрежьте 3см наружной оболочки от кабеля, затем обнажите ½ см изоляции красного и зеленого провода. Не обнажайте желтый и черный провода.
6. Установите монтажное гнездо.
Прикрепить новое телефонное гнезд к разъему платы рядом с местом, где кабель выступает из стены. Если разъем имеет клеевую сторону, просто снимите стикер и приклейте его к опорной поверхности. Если это винтовое телефонное гнездо, закрепите основание к поверхности при помощи винтов. Закрепите крышку гнезда с помощью отвертки.
7. Сделайте соединение.
Подключите красный провод кабеля к красной винтовой клемме на новом разъеме. Не подключайте желтый или черный провод. Вставьте крышку в гнездо. Теперь вернитесь к существующим гнездам и найдите неиспользуемые (черный и желтый) провода от существующего кабеля телефона. Используя коннекторы, присоедините желтый провод от существующего кабеля к красному проводу новой четырех ядерной коробки. Соедините черный провод с новым зеленым проводом. Замените крышку на установленном заподлицо гнезде.
8. Закрепите провода на интерфейсе.
Откройте дверцу устройства сетевого интерфейса с внешней стороны вашего дома. Посмотрите на две небольшие закрылки, помеченные старым и новым телефонными номерами или линией 1 и линией 2. Откройте крышку, отмеченную линией 2 (или с новым номером телефона), чтобы выявить две винтовые клеммы. Найдите кабель, который входит в интерфейсе внутри дома. Его желтый и черный провода не будут подключены. Подключите желтый провод к красной винтовой клемме, а черный провод к зеленому терминалу. Закройте крышку, а затем закройте и заприте внешнюю дверцу. Повесьте телефон на линию 1, а затем подключите телефон к новому номеру.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на МОЛОТОК:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов