Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Материалы для утеплителя

16-08-2012, 11:38
Целлюлоза
Изготавливается из измельченной газетной бумаги, содержащей 85 процентов переработанного материала и 15 процентов ингибитора на основе бората (бораты являются экологически безопасными минеральными соединениями, которые также останавливают развитие плесени и вредителей). Распыленные на сухой или влажной поверхности, на самом деле, он имеет R-значение выше, чем стекловолокно и стоит примерно столько же.
Хлопок
Вы никогда не задумывались, что происходит со старыми джинсами? Некоторые из них превращаются в толстый сланец и используются для изоляции стен и полов. Обработанные тем же огнестойким боратом, который используется в целлюлозе, измельченные волокна хлопка являются популярным выбором среди материалов с низким химическим составом.
Стекловолокно.
Некоторые могут задаться вопросом, как достоинства этого материала упоминаются наряду с «зелеными» товарами, но производители дали стекловолокну высокое содержание переработанных материалов (до 40 процентов) и предприняли шаги, чтобы уменьшить проблему воздушных волокон. Некоторые производители начали упаковывать свою продукцию внутрь мешка - очень эффективный метод, пока волокно не обрежут, чтобы оно соответствовало размерам полости. Стекловолокно поставляется в сланцах или нарезанное для пола и стен.
Минеральная вата.
Делается из переработанного шлака и базальтовых пород, минеральная вата обладает естественной устойчивостью к огню и вредителям и имеет высокую степень звукоизоляции. В то время как она связана с тем же потенциальным риском воздушных волокон, как и стекловолокно, минеральная вата имеет жесткую изоляцию, не создавая проблем, и обеспечивает при этом водонепроницаемый барьер.
Овечья шерсть.
Стриженные от живых существ в обычном порядке, очищенные волокна формируются в сланцы, а затем обрабатываются от моли и плесени. Как и хлопок, шерсть имеет тенденцию выбора, связанного со здоровьем.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на ЛОПАТУ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов