Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Советы по выращиванию газона

8-01-2013, 23:40
Советы по созданию пышного, органического газона.
Перестаньте поливать ваш газон синтетическими удобрениями, пестицидами и гербицидами. Зачем беспокоиться? Взглянув из окна своей кухни в один прекрасный день, Лиза Ломова увидела, как ее трое детей, две собаки и одна кошка все счастливо резвились на ее пышном зеленом газоне, и начала волновался. "Я просто думала, что химические вещества, которые мы распыляется каждый год, вероятно, было не самое лучшее для них, чтобы играть на газоне", - говорит Лиза. Поэтому она решила сделать что-нибудь с этим. Она уволила свою компанию по уходом за газоном и наняла компанию, которая использует только удобрения и биологические добавки без химических веществ в борьбе с вредителями и болезнями. "Я не оглядывалась назад", - говорит она, добавив, что ее двор выглядит так пышно, как никогда. Если число натуральным газонных санитарных услуг и продуктов имеют на рынке какие-либо указания, многие домовладельцы захотели бы сделать то же самое. Для многих из них, простой взгляд на "хранение в недоступном месте от детей" на этикетке большинства пестицидов и гербицидов является достаточной причиной. Продолжайте читать, чтобы узнать преимущества ухода без применения химикатов и посмотрите, как вы можете разорвать зависимость вашего газона от синтетических удобрений, пестицидов и гербицидов. Основная философия органического ухода за газоном заключается в следующем: здоровая, без химических веществ, почва порождает надежные газоны, которые могут фактически заботиться о себе сами. После многих лет использования химических веществ, чтобы бороться с личинками, искоренять сорняки и быть зелеными до торфа, природные способности почвы для выполнения этих задач сами прекратили работу, - говорят практикующие. Прекратите применять химические вещества, и вы получите все, как должно быть в природе. И как только у вас будет здоровая почва, вы никогда не сможете иметь дело с пестицидами, гербицидами, удобрениями. В этом и заключается органический подход. Вы не только получите хороший, безопасный, здоровый газон, но и более долговечный в долгосрочной перспективе.
Сделайте анализ почвы.
Первым шагом при переходе на органический маршрут с существующим газоном является укрепление ослабленной почвы, что означает, начало теста почвы. Таким образом, вы будете знать, каких питательных веществ не хватает и какие органические удобрения нужно включить. Например, почва с дефицитом кальция может быть дополнена гипсом, а почве с низким содержанием магния, возможно, потребуется здоровая доза минерального лангбейнита. Вам нужно будет выкопать образцы из различных областей вашего газона (2 чашки почвы в общей сложности) и отправить их в лабораторию для анализа. Позвоните в местные питомники или расширенные офисы, чтобы увидеть, предлагают ли они пробы почвы (оба должны предоставить образцы почвы).
После того как вы узнаете, какие поправки необходимы, вы должны подготовить газон к скосу травы примерно до 2 дюймов, выдернув сорняки, удалив солому (мертвая трава и корни, которые накапливаются на поверхности) и сделать аэрацию (мощный аэратор, который утягивает пробки почвы, их можно найти в большинстве магазинов и взять в аренду). Это позволит вашей почве полностью поглотить любые элементы, которые вы добавляете.
Перестаньте кормить ваш газон синтетическими удобрениями, пестицидами и гербицидами. Начало компостирования. Какими бы ни были результаты теста, вы также захотите распространить компост на газоне, чтобы добавить необходимые органические вещества в почву. Один автор руководства по уходу за газоном, видит компостное удобрение в качестве основы для любого органического ухода за газоном. "Это почти как переливание крови", - говорит он. "Он улучшает структуру почвы, особенно в глинистой или песчаной почве, наполнен полезными организмами, включая бактерии, водоросли, грибы и нематоды, которые позволяют почве оставаться здоровой". Посмотрите на компост, который состоит из разложившихся органических веществ растений, похожий на то, что вы найдете на лесной подстилке. Вы можете купить его, или собрать собственные отходы во дворе. Многие муниципалитеты имеют программы компостирования, которые предоставляют информацию о том, как делать компост, а иногда и дают скидки на компостирование. Автор также рекомендует ускорить переход вашего газона на органические удобрения за счет выращивания своего собственного чайного компоста и распыления его на своем газоне один раз в месяц при помощи распылителя или лейки.
Органические удобрения. Органические удобрения являются еще одним эффективным способом, чтобы дать вашей лужайке случайный импульс в течение вегетационного сезона. Доступные в большинстве садовых центров, они содержат природные ингредиенты, такие как водоросли для калия, костную муку для фосфора и перьевую муку для азота. В отличие от обычных удобрений, которые дают тяжелую, мгновенную дозу синтетического азота (а также фосфор и калий) для вашего газона, органические удобрения обеспечивают более легкий в обращении рацион питательных веществ, которые высвобождаются медленнее. Чем толще ваша трава, тем легче она может вытеснить сорняки. Поэтому, как только ваша почва вылечится, посейте газон с помощью соответствующей травы (спросите ваш садовый центр для дачи рекомендаций). Выберите смесь семян, которая подходит вашему климату, условиям света / тени и потребности во влажности, и убедитесь, что дерн хорошо сочетается с существующим газоном. Поливайте ежедневно, пока не будет нового роста.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на МОЛОТОК:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов