Лента новостей

Новости компании

Подписка на новости

Написать директору

Обратиться напрямую

Обзор рынка

Форум о строительстве

Использование ручных инструментов

14-12-2012, 15:27
Экономьте топливо, энергию и деньги при помощи ручных инструментов. Отрежьте сетевой шнур и захватите ручной инструмент для экономии электроэнергии.
Вместо ручного строгально-шлифовального станка, используйте рубанок для молдингов.
• Это не просто ностальгия, что делает традиционные ручные инструменты привлекательными. Единственное топливо, которое им необходимо - это мышечная сила, и они производят меньше пыли и шума. Хорошие ручные инструменты не позволяют срезать много, они заставят вас работать более безопасно и вдумчиво. И внимание, которое они требуют, как раз может заставить вас работать более умело. Декоративные лезвия, как этот уголок, могли быть только работой над молдингом. Этот продукт имеет сменные лезвия, включая V-образный врез, ребристый край и шпунт профилей. Если есть еще один профиль, который вы хотите, следите за обновлениями: Новые основания будут приходить каждые шесть-восемь недель в течение следующих трех лет.
Вместо распылителя, используйте кисточки.
- К тому времени, как вы становили распылитель, одели маску против тумана, и поставили насадку, вы могли бы просто нанести кистью слой лака или шеллака. Эти кисти для ручной работы являются сверхмягкими и идеально подходят для отделки любых поверхностей, где вы хотите получить глянцевые, гладкие поверхности. Качественные кисти, такие как эти, будут служить очень долго.
Вместо бензопилы, используйте древесную пилу.
- Когда у вас лежит дерево в диаметре 3 фута на вашей дороге, идите вперед и запустите свою цепную пилу. Просто помните, что есть причина, по которой она играет роль во многих фильмах ужасов. Все остальное время, эта 221/2 дюйма древесная пила будет разрезать ветки быстро, тихо и с гораздо меньшим риском для жизни или повреждения конечностей (человека). Ее зубчики сокращают напряжение благодаря глубоким углублениям между соседними зубьями пилы, чтобы очистить быстро щепки. Совет: При обрезке живых деревьев, вытрите лезвие спиртом между разрезами для дезинфекции стали и предотвращению распространения заболевания за территорию растения.
Вместо пилы, используйте усорез.
• Не позволяйте электропиле расточительное потребление пространства, денег и электроэнергии, которые стоят между вами и домом вашей мечты. Этот стальной немецкого производства усорез имеет лезвия с 14 дорожками на дюйм через 90-градусную дугу, чтобы сделать гладкие, узкие вырезы в формировании до 10 см в высоту и 5 см в глубину. Дешевые усорезы имеют слоты для руководства лезвиями ножовки, но эта модель закрывается в любом углу своего диапазона, что означает, что у вас на самом деле есть шанс разрезания герметичного соединения.
Вместо электрического станка, используйте скребки и шлифовальный блок.
• Шлифовальные станки нельзя просто загнать в угол или зацепить при формования профиля. Но это не так благодаря скребку, плоскому инструменту с острыми стальными краями, который оставляет поверхность зеркально-гладкой. Он имеет шаровой шарнир ручки, что позволяет точно настроить угол при выскабливании.

Добавить комментарий


Не будет опубликовано на сайте


Не будет опубликовано на сайте

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Нажмите пожалуйста на КАСКУ:

  Я согласен (согласна) на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов