МИНИСТЕРСТВО СТРОИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПИСЬМО от 16 мая 1996 г. N АБ-19-17/28
О РЕАЛИЗАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВЕТЕРАНАХ" В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛЬГОТ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ И КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ


Указом Президента Российской Федерации от 30 апреля 1996 г. N 614 "О дополнительных мерах по реализации Федерального закона "О ветеранах" Минстрою России поручено ежемесячно представлять доклады Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации о реализации регионами Федерального закона "О ветеранах" в части предоставления ветеранам льгот по оплате жилья и коммунальных услуг.

В целях безусловного выполнения Указа Президента Российской Федерации Минстрой России просит довести его до всех органов местного самоуправления и поручить обеспечить неукоснительное выполнение Федерального закона "О ветеранах" в части предоставления льгот по оплате жилья и коммунальных услуг.

Одновременно для подготовки доклада Президенту Российской Федерации и Правительству Российской Федерации просьба ежемесячно не позднее 25 числа представлять в Минстрой России (Департамент жилищно-коммунального хозяйства) информацию о выполнении положений Федерального закона "О ветеранах" с указанием принятых конкретных мер по предоставлению ветеранам вышеуказанных льгот. Кроме того, в представляемой информации желательно отразить, каким категориям ветеранов предоставляются льготы, их численность и расходы для реализации льгот по оплате жилья и коммунальных услуг.

Материалы могут быть направлены по факсу 930-65-78.


Первый заместитель Министра

строительства России

А.А.БАБЕНКО






Скачать:
Письмо Минстроя РФ от 16.05.1996 N АБ-19-17/28 "О реализации Федерального закона О ветеранах в части предоставления льгот по оплате жилья и коммунальных услуг"
Письмо Минстроя РФ от 16.05.1996 N АБ-19-17/28 "О реализации Федерального закона О ветеранах в части предоставления льгот по оплате жилья и коммунальных услуг"
Наверх
Конфигуратор деревянных домов
Каталог проектов